Produkte von CISCO

CISCO
Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
48,3cm(19")n RackMount for DSBU RackMount for Catalyst 3560,2960,ME-3400 CISCO 48,3cm(19")n RackMount for DSBU RackMount for...
2960-8TC-S - 2960G-8TC - 3560-12PC - 3560-12PC-S
58,90 € *
Merken
P324456_Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN_GLC-GE-100FX=_1 CISCO 100FX SFP on Ge SFP Ports f. DSBU Switches
100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für Catalyst 2960 - 2960G - 2960S - 2970G - 3560 - 3560E - 3560G - 3560V2 - 3560X - 3750 - 3750G
190,59 € *
Merken
A0463743_Cisco FlexStack-Plus Netzwerk-Switch-Modul_C2960X-STACK=_1 CISCO Catalyst 2960-X FlexStack Plus
2960X-48 - 2960XR-24 - 2960XR-48
820,00 € *
Merken
SMARTnet 1 Jahr 8x5 NBD für SG550X-48 CISCO SMARTnet 1 Jahr 8x5 NBD für SG550X-48
8x5 - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag - für P/N: SG550X-48-K9-EU - SG550X-48-K9-EU-RF - SG550X-48-K9-EU-WS
361,31 € *
Merken
A0885963_Cisco SMARTnet - Serviceerweiterung - Austausch_CON-SNT-WSC294SL_1 CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 2960-X 48 G
8x5 - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag - für P/N: WS-C2960X-48FPS-L - WS-C2960X-48FPSL++ - WS-C2960X48FPSL-RF - WS-C2960X48FPSL-WS
460,01 € *
Merken
NEU
CATALYST 2960-CX CISCO CATALYST 2960-CX
Desktop - an Rack montierbar - an DIN-Schiene montierbar - wandmontierbar
869,33 € *
Merken
NEU
Cisco ATA 192 VoIP Telefonanschlüsse Analog Adapter 100 x 100 x 28 mm Cisco ATA 192 VoIP Telefonanschlüsse Analog...
VoIP-Telefonadapter - 2 Anschlüsse - 100Mb LAN
85,78 € *
Merken
A0093221_Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP Netzwerk Medienkonverter 850 nm_MGBSX1_1 CISCO MGBSX1 GB Ethernet LC Mini-GBIC (SFP)
GigE - 1000Base-SX - LC - für Business 110 Series; 220 Series; 350 Series; Small Business SF350 - SF352 - SG250 - SG350
96,28 € *
Merken
ATA 191 - VoIP-Telefonadapter - 100Mb LAN CISCO ATA 191 - VoIP-Telefonadapter - 100Mb LAN
zur Wandmontage geeignet
215,96 € *
Merken
Cisco FirePOWER 1120 Next-Generation Firewall Cisco FirePOWER 1120 Next-Generation Firewall
Firewall - 1U - Rack-montierbar
2.024,62 € *
Merken
Cisco Rack-Halterungs-Kit - für FirePOWER 1120 ASA Cisco Rack-Halterungs-Kit - für FirePOWER 1120 ASA
1120 Next-Generation Firewall - 1140 ASA - 1140 Next-Generation Firewall
75,90 € *
Merken
Cisco FirePOWER 2120 NGFW - Firewall - 1U - Rack-montierbar Cisco FirePOWER 2120 NGFW - Firewall - 1U -...
3 Gbps - 1RU - 1000 Mbps IPSec VPN - 3500 VPN Peers - 12x 1G RJ-45 - 4x 10G SFP+ - USB 2.0 - 250W AC - 44 x 429 x 502 mm
9.327,91 € *
Merken
1 von 5
Newsletter

Jetzt unseren kostenlosen Newsletter bestellen! Erhalten Sie regelmäßig die wichtigsten IT-News und -Trends, aktuelle Angebote und Neuigkeiten sowie exklusive Veranstaltungstipps.