Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100FX Netzwerk Medienkonverter 1310 nm

100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für Catalyst 2960 - 2960-24 - 2960-48 - 2960G-24 - 2960G-48 - 2960S-24 - 2960S-48 - 3560 - 3560-12

194,51 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel ist auf Lager

Lieferzeit 1-3 Werktage

Maximalabnahme: 34
  • P335142
  • GLC-FE-100FX=
  • 0746320980546
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km... mehr
Produktinformationen "Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100FX Netzwerk Medienkonverter 1310 nm"
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12

Klicken Sie hier, um alle Eigenschaften anzuzeigen

Eigenschaften zu "Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100FX Netzwerk Medienkonverter 1310 nm"
Bauform: Plug-In Modul
Betriebssysteme: Cisco Catalyst
Medium: Glasfaser (LWL)
Netzwerkports: LC-Stecker
Netzwerkprotokolle: ATM
Netzwerkstandards: Ethernet
Portzahl: Sonstige Portzahl
Typ: Transceiver
Übertragungsmodus: Duplex
Übertragungsrate: 100Mbps

Klicken Sie hier, um alle weiterführenden Links anzuzeigen

Newsletter

Jetzt unseren kostenlosen Newsletter bestellen! Erhalten Sie regelmäßig die wichtigsten IT-News und -Trends, aktuelle Angebote und Neuigkeiten sowie exklusive Veranstaltungstipps.