Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

CISCO 100FX SFP on Ge SFP Ports f. DSBU Switches

100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für Catalyst 2960 - 2960G - 2960S - 2970G - 3560 - 3560E - 3560G - 3560V2 - 3560X - 3750 - 3750G

196,34 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel ist auf Lager

Lieferzeit 1-3 Werktage

Maximalabnahme: 142
  • P324456
  • GLC-GE-100FX=
  • 0746320977003
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km... mehr
Produktinformationen "100FX SFP on Ge SFP Ports f. DSBU Switches"
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X, 3750, 3750G

Klicken Sie hier, um alle Eigenschaften anzuzeigen

Eigenschaften zu "100FX SFP on Ge SFP Ports f. DSBU Switches"
Bauform: Plug-In Modul
Betriebssysteme: Cisco Catalyst
Medium: Glasfaser (LWL)
Netzwerkports: LC-Stecker
Netzwerkprotokolle: ATM
Netzwerkstandards: Ethernet
Portzahl: Sonstige Portzahl
Rack Höheneinheiten: 3
Typ: Transceiver
Übertragungsmodus: Voll-Duplex
Übertragungsrate: 100Mbps

Klicken Sie hier, um alle weiterführenden Links anzuzeigen

Newsletter

Jetzt unseren kostenlosen Newsletter bestellen! Erhalten Sie regelmäßig die wichtigsten IT-News und -Trends, aktuelle Angebote und Neuigkeiten sowie exklusive Veranstaltungstipps.