Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

CISCO 1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER

1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER

1000Base-LX - 1000Base-LH - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco 38XX - 39XX - 4451 - 892; 250 Series; Catalyst 29XX - 3650 - ESS9300; ME 3600; UCS 62XX

523,04 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel ist auf Lager

Lieferzeit 1-3 Werktage

Maximalabnahme: 65
  • A0323473
  • GLC-LH-SMD=
  • 0882658340901
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Einzelmodus -... mehr
Produktinformationen "1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER"
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; 250 Series; Catalyst 29XX, 3650, ESS9300; ME 3600; UCS 62XX

Klicken Sie hier, um alle Eigenschaften anzuzeigen

Eigenschaften zu "1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER"
Bauform: Plug-In Modul
Betriebssysteme: Cisco Catalyst
Medium: Glasfaser (LWL)
Netzwerkports: LC-Stecker Duplex
Netzwerkstandards: Ethernet
Portzahl: Sonstige Portzahl
Rack Höheneinheiten: 3
Typ: Transceiver
Übertragungsmodus: Duplex
Übertragungsrate: 1Gbps

Klicken Sie hier, um alle Datenblätter anzuzeigen

Datenblätter zu "1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER"

Klicken Sie hier, um alle weiterführenden Links anzuzeigen

Newsletter

Jetzt unseren kostenlosen Newsletter bestellen! Erhalten Sie regelmäßig die wichtigsten IT-News und -Trends, aktuelle Angebote und Neuigkeiten sowie exklusive Veranstaltungstipps.