Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

DIGITUS Glasfaser-Simplex-Patchkabel, Singlemode, LC/APC - LC/APC, 3 m

DIGITUS Glasfaser-Simplex-Patchkabel, Singlemode, LC/APC - LC/APC, 3 m

3 m - LWL

1,75 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel ist auf Lager

Lieferzeit 1-3 Werktage

Maximalabnahme: 27
  • LWH3949613
  • DK-2933-03-APC-SX
  • 4016032492832
DIGITUS Glasfaser-Simplex-Patchkabel, Singlemode, LC/APC - LC/APC, 3 m - 3 m - LWL mehr
Produktinformationen "DIGITUS Glasfaser-Simplex-Patchkabel, Singlemode, LC/APC - LC/APC, 3 m"
DIGITUS Glasfaser-Simplex-Patchkabel, Singlemode, LC/APC - LC/APC, 3 m - 3 m - LWL

Klicken Sie hier, um alle Eigenschaften anzuzeigen

Eigenschaften zu "DIGITUS Glasfaser-Simplex-Patchkabel, Singlemode, LC/APC - LC/APC, 3 m"
Einsatzbereich: Netzwerk
Glasfasertyp: Single- bzw. Monomode-Faser
Kabellänge: 3m
Kabelmedium: Glasfaser (LWL)
Typ: Kabel

Klicken Sie hier, um alle Datenblätter anzuzeigen

Datenblätter zu "DIGITUS Glasfaser-Simplex-Patchkabel, Singlemode, LC/APC - LC/APC, 3 m"

Klicken Sie hier, um alle weiterführenden Links anzuzeigen

Newsletter

Jetzt unseren kostenlosen Newsletter bestellen! Erhalten Sie regelmäßig die wichtigsten IT-News und -Trends, aktuelle Angebote und Neuigkeiten sowie exklusive Veranstaltungstipps.