Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

DIGITUS LWL Patchkabel, E2000 (8° APC) auf LC (UPC), Singlemode

NEU
DIGITUS LWL Patchkabel, E2000 (8° APC) auf LC (UPC), Singlemode
DIGITUS LWL Patchkabel, E2000 (8° APC) auf LC (UPC), Singlemode
   

bis E2000/APC Einzelmodus (M) - 10 m - 9/125 Mikrometer - OS1 - Gelb

44,36 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel ist auf Lager

Lieferzeit 1-3 Werktage

Maximalabnahme: 1
  • LWH263841
  • AL-9E2000LC-10I
  • 4016032308331
DIGITUS Patch Cable - Patch-Kabel - LC Single-Modus (M) bis E2000/APC Einzelmodus (M) - 10 m -... mehr
Produktinformationen "DIGITUS LWL Patchkabel, E2000 (8° APC) auf LC (UPC), Singlemode"
DIGITUS Patch Cable - Patch-Kabel - LC Single-Modus (M) bis E2000/APC Einzelmodus (M) - 10 m - 9/125 Mikrometer - OS1 - Gelb

Klicken Sie hier, um alle Eigenschaften anzuzeigen

Eigenschaften zu "DIGITUS LWL Patchkabel, E2000 (8° APC) auf LC (UPC), Singlemode"
Cladding: 125µm
Einsatzbereich: Netzwerk
Farbe: Gelb
Faserkern: 9µm
Glasfasertyp: Single- bzw. Monomode-Faser
Kabellänge: 10m
Kabelmedium: Glasfaser (LWL)
Kompatible Marken: APC
Materialklassifizierung: low-smoke, zero-halogen
Typ: Kabel
Übertragungsmodus: Duplex

Klicken Sie hier, um alle Datenblätter anzuzeigen

Datenblätter zu "DIGITUS LWL Patchkabel, E2000 (8° APC) auf LC (UPC), Singlemode"

Klicken Sie hier, um alle weiterführenden Links anzuzeigen

Newsletter

Jetzt unseren kostenlosen Newsletter bestellen! Erhalten Sie regelmäßig die wichtigsten IT-News und -Trends, aktuelle Angebote und Neuigkeiten sowie exklusive Veranstaltungstipps.