Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

DIGITUS Fiber Optic Singlemode Patchkabel SC ( APC ) to LC ( PC )

NEU
DIGITUS Fiber Optic Singlemode Patchkabel SC ( APC ) to LC ( PC )
DIGITUS Fiber Optic Singlemode Patchkabel SC ( APC ) to LC ( PC )
   

bis LC/UPC Einzelmodus (M) - 1 m - Glasfaser - Duplex - 9/125 Mikrometer - OS2 - geschirmt - halogenfrei

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
4,51 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • LWH175884
  • DK-292SCA3LC-01
  • 4016032309260
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - SC/APC Einzelmodus (M) bis LC/UPC Einzelmodus (M) - 1 m -... mehr
Produktinformationen "DIGITUS Fiber Optic Singlemode Patchkabel SC ( APC ) to LC ( PC )"
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - SC/APC Einzelmodus (M) bis LC/UPC Einzelmodus (M) - 1 m - Glasfaser - Duplex - 9/125 Mikrometer - OS2 - geschirmt, halogenfrei

Klicken Sie hier, um alle Eigenschaften anzuzeigen

Eigenschaften zu "DIGITUS Fiber Optic Singlemode Patchkabel SC ( APC ) to LC ( PC )"
Cladding: 125µm
Einsatzbereich: Netzwerk
Farbe: Gelb
Faserkern: 9µm
Glasfasertyp: Single- bzw. Monomode-Faser
Kabellänge: 1m
Kabelmedium: Glasfaser (LWL)
Kompatible Marken: APC
Materialklassifizierung: halogenfrei
Netzwerkstandards: Ethernet
Sonstiges: Knickschutz
Typ: Kabel
Übertragungsmodus: Duplex

Klicken Sie hier, um alle Datenblätter anzuzeigen

Datenblätter zu "DIGITUS Fiber Optic Singlemode Patchkabel SC ( APC ) to LC ( PC )"

Klicken Sie hier, um alle weiterführenden Links anzuzeigen

Newsletter

Jetzt unseren kostenlosen Newsletter bestellen! Erhalten Sie regelmäßig die wichtigsten IT-News und -Trends, aktuelle Angebote und Neuigkeiten sowie exklusive Veranstaltungstipps.