Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Tecline exertis Connect - Patch-Kabel - MTP/MPO-Multi-Modus (M)

Tecline exertis Connect - Patch-Kabel - MTP/MPO-Multi-Modus (M)

zu MTP/MPO-Multi-Modus (M) - 3 m - Glasfaser - OM3 - flach - Türkis

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
68,70 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • LWH608515
  • 39991003A
exertis Connect - Patch-Kabel - MTP/MPO-Multi-Modus (M) zu MTP/MPO-Multi-Modus (M) - 3 m -... mehr
Produktinformationen "Tecline exertis Connect - Patch-Kabel - MTP/MPO-Multi-Modus (M)"
exertis Connect - Patch-Kabel - MTP/MPO-Multi-Modus (M) zu MTP/MPO-Multi-Modus (M) - 3 m - Glasfaser - OM3 - flach - Türkis

Klicken Sie hier, um alle Eigenschaften anzuzeigen

Eigenschaften zu "Tecline exertis Connect - Patch-Kabel - MTP/MPO-Multi-Modus (M)"
Cladding: 125µm
Einsatzbereich: Netzwerk
Farbe: Blau
Faserkern: ab 50 µm
Glasfasertyp: Multimode-Faser
Kabellänge: 3m
Kabelmedium: Glasfaser (LWL)
Typ: Kabel
Video/Netzwerk-Schnittstellen: MPO/MTP-Stecker

Klicken Sie hier, um alle Datenblätter anzuzeigen

Datenblätter zu "Tecline exertis Connect - Patch-Kabel - MTP/MPO-Multi-Modus (M)"

Klicken Sie hier, um alle weiterführenden Links anzuzeigen

Newsletter

Jetzt unseren kostenlosen Newsletter bestellen! Erhalten Sie regelmäßig die wichtigsten IT-News und -Trends, aktuelle Angebote und Neuigkeiten sowie exklusive Veranstaltungstipps.