Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - SFP (mini-GBIC)

HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - SFP (mini-GBIC)

/ LC Multi-Mode - bis zu 500 m - TAA-konform - für HPE Aruba 2930F 8G - 2930M 24 - 2930M 40 - 2930M 48 - 3810M 24 - 3810M 48 - 5406R 16; CX 8360

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
566,24 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • LWH2148280
  • JL745A
  • 0190017444277
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - SFP (mini-GBIC) / LC... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - SFP (mini-GBIC)"
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - SFP (mini-GBIC) / LC Multi-Mode - bis zu 500 m - TAA-konform - für HPE Aruba 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3810M 24, 3810M 48, 5406R 16; CX 8360

Klicken Sie hier, um alle Eigenschaften anzuzeigen

Eigenschaften zu "HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - SFP (mini-GBIC)"
Portzahl: Sonstige Portzahl
Typ: Transceiver
Übertragungsrate: 1Gbps

Klicken Sie hier, um alle Datenblätter anzuzeigen

Datenblätter zu "HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - SFP (mini-GBIC)"

Klicken Sie hier, um alle weiterführenden Links anzuzeigen

Newsletter

Jetzt unseren kostenlosen Newsletter bestellen! Erhalten Sie regelmäßig die wichtigsten IT-News und -Trends, aktuelle Angebote und Neuigkeiten sowie exklusive Veranstaltungstipps.