Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m - TAA-konform - für HPE Aruba 2930F 8G - 3810M 24 - 3810M 48 - 5406R 16 - 5406R 44 - 5406R 8-port; CX 8360

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
2.004,74 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • LWH2147905
  • JL748A
  • 0190017445434
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m -... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE"
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m - TAA-konform - für HPE Aruba 2930F 8G, 3810M 24, 3810M 48, 5406R 16, 5406R 44, 5406R 8-port; CX 8360

Klicken Sie hier, um alle Eigenschaften anzuzeigen

Eigenschaften zu "HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE"
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...): Managed
Netzwerkstandards: Power over Ethernet
Portzahl: 8
Typ: Transceiver
Übertragungsrate: 10Gbps

Klicken Sie hier, um alle Datenblätter anzuzeigen

Datenblätter zu "HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE"

Klicken Sie hier, um alle weiterführenden Links anzuzeigen

Newsletter

Jetzt unseren kostenlosen Newsletter bestellen! Erhalten Sie regelmäßig die wichtigsten IT-News und -Trends, aktuelle Angebote und Neuigkeiten sowie exklusive Veranstaltungstipps.