Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

exertis Connect EXC 395138 - LC/ST - Blau - Edelstahl

exertis Connect EXC 395138 - LC/ST - Blau - Edelstahl

Singlemode fiber adapter LC male / ST female

13,06 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel ist auf Lager

Lieferzeit 1-3 Werktage

Maximalabnahme: 33
  • LWH1233992
  • 395138
EXC 395138. Verbindungstyp: LC/ST, Produktfarbe: Blau, Edelstahl mehr
Produktinformationen "exertis Connect EXC 395138 - LC/ST - Blau - Edelstahl"
EXC 395138. Verbindungstyp: LC/ST, Produktfarbe: Blau, Edelstahl

Klicken Sie hier, um alle Eigenschaften anzuzeigen

Eigenschaften zu "exertis Connect EXC 395138 - LC/ST - Blau - Edelstahl"
Einsatzbereich: Sonstige Einsatzbereich
Farbe: Blau
Glasfasertyp: Single- bzw. Monomode-Faser
Kabelmedium: Glasfaser (LWL)
Typ: Adapter

Klicken Sie hier, um alle Datenblätter anzuzeigen

Datenblätter zu "exertis Connect EXC 395138 - LC/ST - Blau - Edelstahl"

Klicken Sie hier, um alle weiterführenden Links anzuzeigen

Newsletter

Jetzt unseren kostenlosen Newsletter bestellen! Erhalten Sie regelmäßig die wichtigsten IT-News und -Trends, aktuelle Angebote und Neuigkeiten sowie exklusive Veranstaltungstipps.