ROLINE Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M)

59,00 €
SKU
A0728105
Kurzbeschreibung
3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - Türkis
LWL Patchkabel 50/125um 3,0m türkis OM3 LC/LC
Produktdatenblatt
Hersteller ROLINE
Herstellerartikelnummer 21.15.8703
Artikelformat Zubehör
EAN 7611990188420
Artikelrabattgruppe 30493
Glasfasertyp Multimode-Faser
Übertragungsmodus Duplex
Festplatteninterface Fibre Channel
Faserkern 50µm
Einsatzbereich Netzwerk
Farbe Blau
Kabellänge 3m
Kabelmedium Glasfaser (LWL)
Typ Kabel