Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC LR SFP+ 10000Mbit/s 1310nm Einzelmodus

1.034,00 €
SKU
A0108685
Kurzbeschreibung
HP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver
Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-LR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit Singlemode-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 10 Kilometern.
Mehr Informationen
Hersteller Hewlett Packard Enterprise
Herstellerartikelnummer J9151A
Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul
Kompatible Steckplätze 1 x SFP+
Max. Betriebstemperatur 70 °C
Artikelformat Zubehör
Artikelrabattgruppe 41715
EAN 884420143314
Formfaktor Plug-in-Modul
Min Betriebstemperatur 0 °C
Netzwerkprotokolle HTTP
Netzwerkstandard Ethernet
Ports 2
Schnittstellen 1 x Ethernet 10GBase-LR - LC/UPC single-mode x 2
Medium Glasfaser (LWL)
Typ Transceiver
Bauform Rack-Modul
Übertragungsmodus Duplex
Übertragungsrate 10Mbps
Garantie 24Monate