Hewlett Packard Enterprise X121 1000Mbit/s SFP 1310nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul

219,00 €
SKU
A0010993
Kurzbeschreibung
1310 nm, SFP, 20 g
HP X121 1 GB LC LX SFP-Transceiver mit einem 1000Base-LX-Port
Mehr Informationen
Hersteller Hewlett Packard Enterprise
Herstellerartikelnummer J4859C
Kompatible Steckplätze 1 x SFP (mini-GBIC)
Artikelformat Hardware
Artikelrabattgruppe 30471
EAN 883585267811
Entwickelt für Aruba 2530-24G, 2530-24G-PoE+, 2530-48G, 2530-48G-PoE+, 2530-48-PoE+, 2930F 24G 4SFP, 2930F 24G 4SFP+, 2930F 24G PoE+ 4SFP, 2930F 24G PoE+ 4SFP+, 2930F 48G 4SFP, 2930F 48G 4SFP+, 2930F 48G PoE+ 4SFP, 2930F 48G PoE+ 4SFP+, 5406 zl, Switch 5400zl 24p M
Formfaktor Plug-in-Modul
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Netzwerkprotokolle HTTP
Netzwerkstandard Ethernet
Ports Sonstige Portzahl
Schnittstellen 1 x Ethernet 1000Base-LX - LC x 2
Medium Glasfaser (LWL)
Typ Transceiver
Bauform Plug-In Modul
Übertragungsmodus Voll-Duplex
Übertragungsrate 1Mbps
Garantie 24Monate