Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Assmann DIGITUS - Patch-Kabel - E2000/APC Einzelmodus (M)

Assmann DIGITUS - Patch-Kabel - E2000/APC Einzelmodus (M)

bis E2000/APC Einzelmodus (M) - 40 m - Glasfaser - Simplex - 9/125 Mikrometer - OS2 - halogenfrei - Gelb

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
147,68 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • LWH279925
  • AL-9E2000-40I-DM
  • 4016032360629
DIGITUS - Patch-Kabel - E2000/APC Einzelmodus (M) bis E2000/APC Einzelmodus (M) - 40 m -... mehr
Produktinformationen "Assmann DIGITUS - Patch-Kabel - E2000/APC Einzelmodus (M)"
DIGITUS - Patch-Kabel - E2000/APC Einzelmodus (M) bis E2000/APC Einzelmodus (M) - 40 m - Glasfaser - Simplex - 9/125 Mikrometer - OS2 - halogenfrei - Gelb

Klicken Sie hier, um alle Eigenschaften anzuzeigen

Eigenschaften zu "Assmann DIGITUS - Patch-Kabel - E2000/APC Einzelmodus (M)"
Cladding: 125µm
Einsatzbereich: Netzwerk
Farbe: Gelb
Faserkern: 9µm
Glasfasertyp: Single- bzw. Monomode-Faser
Kabellänge: 40m
Kabelmedium: Glasfaser (LWL)
Kompatible Marken: APC
Materialklassifizierung: low-smoke, zero-halogen
Typ: Kabel
Übertragungsmodus: Duplex

Klicken Sie hier, um alle Datenblätter anzuzeigen

Datenblätter zu "Assmann DIGITUS - Patch-Kabel - E2000/APC Einzelmodus (M)"

Klicken Sie hier, um alle weiterführenden Links anzuzeigen

Newsletter

Jetzt unseren kostenlosen Newsletter bestellen! Erhalten Sie regelmäßig die wichtigsten IT-News und -Trends, aktuelle Angebote und Neuigkeiten sowie exklusive Veranstaltungstipps.